Губернаторская школьная лига КВН

Губернаторская школьная лига КВН 26.03.2018

На Кубани продолжается возрождение интеллектуальной юмористической игры КВН, которая все больше набирает популярность. В Ленинградском районе состоялась 1/4 финала Губернаторской школьной лиги КВН. Организаторами игр выступает молодежный центр развития личности Краснодарского края. Ведущий- чемпион Высшей лиги КВН в составе «БАК-соучастники» Вячеслав Садово-Румянцев.

В этот раз веселые и находчивые из 13 муниципальных образований Кубани шутили на сцене дома культуры ст. Новоплатнировской. На ленинградской земле гостей приветствовал заместитель главы Ленинградского района Евгений Миронов.

Главное требование к участникам игры остается неизменным - чувство юмора. Насколько успешно ребятам удается рассмешить и развлечь зрителей - оценивали судьи. Чтобы попасть в 1/2 финала ребятам предстояло проявить себя в «приветствии». Наш муниципалитет представили команды "Везучий случай" (Ленинградский технический колледж) и "Южный парк" (Ленинградский социально-педагогический колледж). Игра оказалась яркой и интересной – шутки были остроумными, актуальными и, конечно же, веселыми. В своем номере ленинградцы постарались затронуть самые разные темы. В итоге в 1/2 финала Лиги прошли все команды. Поздравляем победителей и желаем им удачи в следующем этапе!