02:23 19.05.2024

Оркестр молодости нашей

Оркестр молодости нашей 26.03.2018

В паркетном зале Социально-культурного комплекса Ленинградского района прошёл очередной вечер танцев под звуки Кировского духового оркестра, в рамках проекта «Оркестр молодости нашей». На мероприятии присутствовал Иван Степанович Пищулин, который стоял у истоков Кировского духового оркестра.

В этот день пришло много пожилых людей, для которых танцы под духовой оркестр воспоминания молодости. Для зрителей пели солисты Владимир Лобченко и Владимир Клименко.

Много тёплых слов благодарности прозвучало в адрес участников Кировского духового оркестра от Карповой Антонины Алексеевны, председателя общества инвалидов Ленинградского сельского поселения и Глушко Ивана Васильевича, председателя совета ветеранов Ленинградского сельского поселения.