Опрос населения с применением IT-технологий

Опрос населения с применением IT-технологий 10.04.2018

В рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 ноября 2016 года №929 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 февраля 2010 года №96 «О реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года №607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» в Краснодарском крае» организован опрос населения Ленинградского района с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий. Опросы будут проводиться до 31 декабря 2018 года. Модуль опросника размещен на главной странице сайта администрации муниципального образования Ленинградский район на стартовой странице в разделе «Самое важное» и в информационном киоске МФЦ. Участие в опросах является свободным и добровольным.

Ленинградский район