Первенство Ленинградского района по шахматам среди команд общеобразовательных организаций

Первенство Ленинградского района по шахматам  среди команд общеобразовательных организаций 12.04.2018

На базе школы № 6 ст. Ленинградской впервые состоялось первенство Ленинградского района по шахматам среди команд общеобразовательных организаций. Организаторами мероприятия стали управление образования администрации Ленинградского района и Федерации шахмат Краснодарского края в лице Анастасии Кузовниковой, президента Федерации шахмат нашего муниципального образования.

В турнире приняли участие учащиеся школ в возрасте до 14 лет, в команды вошли как юноши, так и девушки.

Результаты распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ СОШ № 1;

2 место – команда МБОУ СОШ № 2;

3 место – команда МБОУ СОШ № 12.

Шахматы пользуются популярностью среди учащихся школ Ленинградского района. Подтверждением этому стали искренние горящие глаза юных шахматистов. Первенство по шахматам среди школьников станет традиционным.