Первый зональный этап краевого фестиваля "Пою мое Отчество"

Первый зональный этап краевого фестиваля "Пою мое Отчество" 16.04.2018

Конкурс патриотической песни прошел в Павловском районе, куда съехались конкурсанты из 10 муниципалитетов: Павловскиого, Выселковского, Белоглинского, Кавказского, Кореновского, Крыловского, Новопокровского, Тбилисского, Тихорецкого и Ленинградского районов.

Фестиваль проводился по 2 номинациям: "Соло" и "Ансамбль", в 2 конкурсных направлениях: "Песни Великой Победы" и "С любовью к Отчизне". Конкурсанты оценивались раздельно в двух возрастных группах (14-17 и 18-29 лет).

После подведения итогов, жюри определила победителей зонального этапа, которые прошли в финал фестиваля и выступят на концерте в Краснодаре. Наш район будут представлять - Арина Усачева и ансамбль «Истоки». Поздравляем всех победителей зонального этапа XVII краевого фестиваля героико-патриотической песни "Пою мое Отечество" и желаем удачи на предстоящем финале в Краснодаре!