Библионочь

Библионочь 24.04.2018

В ночь с 21 на 22 апреля филиалы Ленинградской межпоселенческой библиотеки в седьмой раз приняли участие во Всероссийской социально-культурной акции «Библионочь».

Главная цель – привлечение новых посетителей, в особенности молодежи, и демонстрация новых методов проведения мероприятий для всех категорий посетителей. В этот раз организаторы постарались найти подход к каждому. Одновременно работали 12 библиотек – филиалов, представив вниманию жителей и гостей района развлекательно – познавательную программу. Особенно интересными и обширными были программы «Библионочи» в Центральной библиотеки им. Б.Е. Тумасова и Центральной детской библиотеке. Помимо танцев и песен, исполненных творческими коллективами культурных учреждений района – нынешняя «Библионочь» стала и площадкой для театрализованного, фольклорного представления.