04:18 19.05.2024

Первомайская демонстрация

Первомайская демонстрация 01.05.2018

На главной площади районного центра жители и гости станицы Ленинградской пятый год подряд встретили 1 Мая шествием колонн трудящихся. В демонстрации приняли участие почти 6 тысяч человек. Более 70 коллективов промышленных и сельхозпредприятий, общественных организаций, учебных заведений, банков, учреждений торговой и социальной сферы.

В праздничном шествии было задействовано свыше 30-ти единиц техники. Открывала демонстрацию колонна сотрудников администрации муниципального образования вместе с главой Ленинградского района Владимиром Гукаловым. Кульминацией торжественного митинга стал парад колясок и праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами, солистами культурных учреждений района.