06:34 19.05.2024

«Забота о ветеране»

«Забота о ветеране» 04.05.2018

В преддверии празднования Дня Победы руководством прокуратуры Ленинградского района организована встреча с ветераном Великой Отечественной войны – пенсионером прокуратуры Федором Ивановичем Волковым, который внес значительный вклад в дело защиты законности и правопорядка и в настоящее время передает свой богатый опыт новому поколению работников прокуратуры.

Прокурором района Алексеем Ярошенко выражена благодарность и отмечены заслуги фронтовика, так как судьба Федора Ивановича является наглядным примером мужества. За боевые подвиги и трудовые заслуги он награжден многочисленными наградами, в их числе медали «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», «Ветеран труда», «Ветеран прокуратуры». Прокурор района пожелал ветерану крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мирной и счастливой жизни.