03:36 19.05.2024

Выездной прием

Выездной прием 04.05.2018

В рамках проведения выездных приемов граждан глава Ленинградского района Владимир Гукалов побывал в ряде поселений. В поселке Образцовом прием граждан проходил в местном клубе, который сейчас находится в стадии ремонта. Благодаря помощи Законодательного Собрания Краснодарского края в клубе заменили кровлю, окна и двери. По словам главы Образцового сельского поселения Ольги Цымбал, в стадии готовности документы для того, чтобы попасть в программу «Сельский клуб». За счет выделенных средств будут проведены внутренние ремонтные работы. Фасад здания ремонтируют из средств местного бюджета. Также активную финансовую помощь оказывают руководители фермерских хозяйств. Не отказали они и в ремонте здания поликлиники.

На прием граждан главой Ленинградского района в Образцовом сельском поселении записались два человека. Зачастую жители стараются использовать общение с руководителем муниципалитета для решения не только личных проблем. Вот и Зоя Орлова пришла по поручению жителей улицы Болчанской. Вопрос – капитальный ремонт дороги. Руководитель муниципалитета сообщил, что сейчас документы на проведение ремонта дороги находятся в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края на стадии согласования. В начале июня будет принято решение о реализации проекта.

Попутно Владимир Гукалов рассказал о том, что в поселке Образцовом появится многофункциональная спортивная площадка между стадионом и детским садом. Эта площадка будет четырнадцатая по счету в районе. Только в прошлом году такие площадки были построены в Ленинградском, Восточном и Коржовском сельских поселениях.