Профсоюзная спартакиада

Профсоюзная спартакиада 14.05.2018

Профсоюзная спартакиада

В этом году исполняется 100 лет Общероссийскому профсоюзу работников государственных учреждений и общественного обслуживания России. В ст. Роговской Тимашевского района в рамках празднования этой знаменательной даты прошел ежегодный зональный форум. Участники соревнований - территориальные организации Профсоюзов из Брюховецкого, Калининского, Каневского, Староминского, Щербиновского, Тимашевского и Ленинградского районов.

Участников профсоюзного слета приветствовала председатель Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюзов Ольга Двинская. Программа мероприятий включала в себя интеллектуальные конкурсы и спортивные состязания, где профсоюзная молодежь соревновалась в силе, ловкости, а также показывала свой нестандартный подход к преодолению препятствий и смекалку. Страсти кипели нешуточные. Единым сильным командным духом могли похвастаться все профсоюзные объединения.

Победителями соревнований стала команда Щербиновского района, второе место у Староминского района, бронза досталась Профсоюзу Ленинградского района. Призеры награждены золотыми, серебряными, бронзовыми медалями и кубками. Остальным участникам состязаний вручены дипломы и поощрительные призы.