Чествование юбиляра

Чествование юбиляра 15.05.2018

14 мая 80-летний юбилей отметил член Ленинградского отделения Краснодарской краевой организации «Герои Отечества» Виктор Лукич Яковенко, житель пос. Октябрьского. Всю трудовую деятельность, а это 45 лет, проработал в отрасли животноводства на СТФ № 5 совхоза «Вторая Пятилетка».

За профессионализм и большой вклад в дело всей своей жизни Виктор Лукич удостоен медали «За доблестный труд в ознаменование 100-летия Владимира Ильича Ленина», ордена «Трудового Красного Знамени», постоянно был ударником «Коммунистического труда». Юбиляр вырастил и воспитал четверых детей, у него девять внуков и шестеро правнуков. Его окружает большая, любящая и заботливая семья.

Поздравление юбиляров, долгожителей Ленинградского района стало уже доброй традицией. Вот и в этот раз с юбилейным днем рождения именинника поздравили первый заместитель главы Ленинградского района Федор Гордиенко и глава Новоуманского сельского поселения Владимир Белик.

Гордость Ленинградского района – его люди. Имя Виктора Лукича Яковенко яркой страницей вписано в летопись нашего муниципалитета. Своей трудовой деятельностью, активной жизненной позицией, отношением к людям он снискал глубокую признательность и уважение.