Прямая линия

Прямая линия 16.05.2018

Регулярные прямые телефонные линии с главой Ленинградского района стали уже традиционными. Раз в месяц по понедельникам с пяти до шести часов вечера ленинградцы используют эффективный инструмент «обратной связи» в качестве навигатора многих направлений жизни территории.

В этот раз 5 человек обратились к Владимиру Гукалову для решения волнующих проблем. Ленинградцев интересовал самый разнообразный спектр вопросов: ремонт тротуаров, снос здания бывшей поликлиники в ст. Новоплатнировской, восстановление ипподрома. В ходе «прямой линии» всем обратившимся были даны квалифицированные ответы и разъяснения, а по вопросам, требующим дополнительного рассмотрения, гражданам будут даны письменные ответы.