Молодежная лига КВН

Молодежная лига КВН 17.05.2018

На Кубани продолжается возрождение интеллектуальной юмористической игры КВН, которая все больше набирает популярность. 1/4-ая открытой муниципальной молодежной лиги КВН Ленинградского района состоялась в Центре Досуга Молодежи. За право стать лучшими и выйти в 1/2 боролись 4 команды: «Девушки с характером» из 1 школы, команда «Максимум» из 6 школы, «Аладушки» из 27 школы и «Гимназическая команда президентов» из гимназии.

Тема игры «Здравствуй, Лето!». Школьникам - юмористам необходимо было преодолеть два испытания: приветствие и биатлон (12 шуток от каждой команды).

Несмотря на то, что для многих команд выход на сцену стал дебютом, ребята показали достойное выступление. Организатором игры выступает отдел по молодежной политике администрации Ленинградского района. Шутили мальчишки и девчонки на самые разнообразные темы. Как говорят сами участники - главное не победа, а отличное настроение.

Команда КВН «Гимназическая команда президентов» показала лучший результат. Тем не менее, все команды прошли в следующий этап. Так что у игроков есть время подготовить новые интересные, а самое главное - смешные шутки.