03:11 19.05.2024

Кадровые перестановки

Кадровые перестановки 21.05.2018

В пос. Бичевом состоялась внеочередная сессия Совета Восточного сельского поселения. Основной вопрос повестки дня – кадровые изменения. Глава Восточного сельского поселения Николай Зинченко подал в отставку по собственному желанию и досрочно сложил с себя полномочия.

По решению депутатов Совета Восточного сельского поселения, до выборов исполнять обязанности главы Восточного сельского поселения будет Галина Долгополова.

Галине Долгополовой 52 года, родилась в пос. Мин-Куш, Джумгальского района, Нырнской области, Киргизской ССР, окончила Киргизский сельскохозяйственный институт им. К.И. Скрябина. С 1988 года начала свою трудовую деятельность в качестве агронома. С 2004 года Галина Долгополова - главный агроном, генеральный директор и исполнительный директор ОАО «Труд».

С сегодняшнего дня у Галины Долгополовой начинается новая и, скажем прямо, непростая работа. Пожелаем ей удачи!