05:35 19.05.2024

АгроТУР-2018

АгроТУР-2018 21.05.2018

В Краснодаре состоялась традиционная краевая выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел и сельского (аграрного) туризма, участие в которой приняла и делегация Ленинградского района.

Наш район представили Александр Алексенко «Уманский причал», который занимается организацией отдыха на воде и рыблкой. А на самом подворье, в курене свое искусство демонстрировали мастера народных художественных промыслов и ремесел: народный фольклорный коллектив «Марусына» и народный вокальный ансамбль «Крыловские зори» сельского центра культуры ст. Крыловской.

Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева встречали глава Ленинградского района Владимир Гукалов и заместитель главы, курирующий сельское хозяйство, Михаил Алифиров.

На сцене и на подворьях в течение всего дня звучали народные песни. Гости ярмарки становились зрителями концертных выступлений профессиональных и самодеятельных творческих коллективов.