Депутат ЗСК провел прием в Ленинградском районе

Депутат ЗСК провел прием в Ленинградском районе 23.05.2018

В Законодательном Собрании Краснодарского края Ленинградский район, входящий в состав 17 Казачьего избирательного округа, представляют депутаты: Сергей Чабанец и Борис Юнанов. Каждый месяц депутаты бывают в одном из районов. В этот раз прием жителей Ленинградского района вел Борис Юнанов. После встречи с гражданами депутат побывал в двух образовательных учреждениях и в плавательном бассейне.

Еще будучи кандидатом в депутаты Борис Юнанов познакомился с работой «Акватики». Внес свою лепту в оснащение спортзала, в котором тренируются юные спортсмены. В этот раз благодаря помощи депутата в плавательном бассейне появилось новое звуковое оснащение и велотренажер. Борис Юнанов - руководитель крупного предприятия, подарки «Акватике» из своего кармана. Меценат уверен, бизнес – сообщество не должно оставаться в стороне. И если есть возможность - нужно помогать.

Также в рамках визита парламентарий вместе с главой района Владимиром Гукаловым побывал в Ленинградском учебном центре. Здание - памятник архитектуры начала XX века. Капитальный ремонт кровли не проводился более 30 лет. Благодаря Борису Юнанову и Сергею Чабанцу, местная власть смогла решить давнишнюю проблему. Кровлю уже поменяли. Сейчас начался ремонт цоколя по периметру и покраска фасада здания.

Ждут помощи от своих депутатов в ЗСК и в школе № 2. Здесь также необходим ремонт кровли. Здание построено в 1977 году. Учителя сетуют на протекающую крышу, вместе с руководством района посчитали, во сколько обойдется ремонт. Сумма порядка 4 миллионов рублей. И если половину выделят депутаты из своего депутатского фонда – это будет замечательно.