Выносим на обсуждение

Выносим на обсуждение 23.08.2011

Антоненко Иван Васильевич – ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда. Более 30 лет возглавлял службу трудоустройства Ленинградского района. Внес вклад в укрепление экономики района. Занимает активную жизненную позицию, ведет большую общественную работу по военно-патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения. Иван Васильевич награжден Почетными орденами и медалями.

Давыдова Антонина Федоровна – заслуженный работник культуры России. На протяжении 13 лет возглавляла управление культуры администрации Ленинградского района. Внесла большой вклад в развитие культуры района и Кубани. Плодотворная работа, большие творческие успехи и талант Антонины Федоровны неоднократно были отмечены грамотами, благодарностями.

Марченко Валентина Леонтьевна – ветеран труда. Более 27 лет проработала в МПМК- 2. Внесла большой вклад в развитие и благоустройство района и станицы Ленинградской. Возглавляемая ею бригада участвовала в строительстве практически всех многоэтажных зданий района, в том числе Дворца культуры. Бригада Валентины Леонтьевны неоднократно принимала активное участие в краевых соревнованиях, где занимала призовые места.

Чувило Александр Николаевич – заместитель руководителя ЗАО «Ленинградскагропромэнерго». Внес большой вклад в эффективное развитие инфраструктуры населенных пунктов Ленинградского района. Под его руководством была значительно расширена и укреплена материально- техническая база предприятия. Упорство в достижении цели, высокая требовательность к себе и сотрудникам определяют успешную и слаженную работу всего коллектива.

Уважаемые жители района!

Для вынесения вопроса на сессию Совета МО Ленинградский район свои предложения по кандидатам вы можете вносить с 18 августа по 1 сентября 2011 года включительно по телефонам «горячей линии» 3-03-29,7-06-98, 7-33-02, 3-88-75.