05:20 19.05.2024

Информация для юридических лиц о переоформлении права постоянного (бессрочного) пользования земельными участками

30.05.2018

В соответствии с пунктом 2 статьи 3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» администрация муниципального образования Ленинградский район напоминает юридическим лицам, за исключением юридических лиц указанных в пункте 2 статьи 39.9 Земельного кодекса Российской Федерации (государственные и муниципальные учреждения, казенные предприятия, органы государственной власти и органы местного самоуправления), обладающим земельными участками на праве постоянного (бессрочного) пользования, о необходимости переоформить право постоянного (бессрочного) пользования земельными участками на право аренды земельных участков либо право собственности.

Более подробную консультацию можно получить в отделе имущественных отношений администрации муниципального образования Ленинградский район (каб.13,14), тел.7-08-78, 7-24-09.