05:33 19.05.2024

Торжественный прием главы Ленинградского района

Торжественный прием главы Ленинградского района 01.06.2018

Учебный год закончился. Уже выставлены оценки, подведены итоги. В копилке многих школьников не только грамоты за отличную учебу. Лучшие из лучших в конце учебного года принимают поздравления от руководства района. В паркетном зале Социально-культурного комплекса состоялась традиционная торжественная встреча Владимира Гукалова с одарёнными детьми – победителями и призерами интеллектуальных, творческих конкурсов, спортивных соревнований регионального, федерального и международного уровней. 228 учащихся и 64 педагога были удостоены благодарности главы Ленинградского района и денежных премий.

Не только знания нужны, чтобы быть полноценным и востребованным человеком, сегодня важно еще трудолюбие и настойчивость. А также совместная работа и учеников, и преподавателей, и родителей. Особые слова признательности в этот день были адресованы педагогам, которые сумели дать своим воспитанникам знания и умения, благодаря которым они достигли высоких результатов. Юные дарования пообещали приумножать свои таланты, ведь это одна из возможностей вписать свое имя в историю своей школы, района, и даже страны.

Украшением праздника стало выступление образцового ансамбля народной песни «Казачьи напевы» детско-юношеского центра ст. Ленинградской и участников Союза казачьей молодежи Кубани. Как раз накануне торжественного приема стало известно, что на краевом этапе фестиваля-конкурса детского творчества «Молодые дарования Кубани», посвященного 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации, ребята получили наивысшую награду – Гран—При.

Поздравляем ребят и педагогов! Так держать! Желаем новых побед!