Фестиваль красоты «Южное созвездие»

Фестиваль красоты «Южное созвездие» 01.06.2018

В выставочном центре «Экспоград Юг» в Краснодаре в рамках фестиваля «Южное созвездие» прошел отборочный тур Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и нейл-арту. В краевую столицу приехали лучшие представители индустрии красоты из Санкт-Петербурга, Волгограда, Ростова-на-Дону, Астрахани, Белгорода и др.

Ленинградский район представляли 8 ведущих мастеров индустрии красоты предприятия бытового обслуживания «Бытовик», салона красоты «Галатея» (ИП И.А. Науменко) и парикмахерской «Семейная» (ИП А.Г. Бенько). Регламент конкурса требовал от участников проявления наивысшего мастерства, умений и фантазии.

В итоге в номинации «Прогрессивная мода: прогрессивная стрижка» мастер предприятия «Бытовик» Яна Мартыненко стала победителем. В номинации «Коммерческая стрижка: коммерческая мода» мастер салона красоты «Галатея» Надежда Михайлова заняла 3 место; в номинации «Полный модный образ» Оксана Борисова мастер салона красоты «Галатея» также стала бронзовым призером.

В общем зачете фестиваля красоты Ленинградский район занял третье место среди всех муниципальных образований Краснодарского края.

Поздравляем победителей!