04:19 19.05.2024

Молодые депутаты открыли летние дворовые площадки

Молодые депутаты открыли летние дворовые площадки 04.06.2018

На территории Ленинградского района состоялось торжественное открытие летних дворовых площадок. Молодыми депутатами были организованы и проведены творческие и спортивные мероприятия для подрастающего поколения.

Анастасия Котова - молодой депутат Образцового сельского поселения порадовала ребят театрализованным развлекательно-игровым мероприятием: «Счастье – если на планете дети не грустят». В представлении приняли участие сказочник и веселые клоуны Гоша и Жорик, которые провели много веселых игр и конкурсов. Каждый из детей имел возможность показать, какой он ловкий, смелый и смышленый. Мероприятие прошло в очень позитивной обстановке, хорошее настроение и детский смех радовали всех присутствующих. В завершении программы каждый ребенок получил сладкий подарок – вкусное пирожное.

А вот на территории Новоуманского сельского поселения в честь Международного дня защиты детей молодым депутатом Ольгой Стефанчук был организован турнир по футболу среди девушек памяти Владимира Застрожникова, главы КФХ «Оскар». В турнире вели борьбу три команды «Уманчанка», «Факел», «Крыловчанка». Победу в турнире одержала команда «Уманчанка» п. Уманского Ленинградского района.