Работа с наказами

Работа с наказами 23.08.2011

Среди проблем, которые указывали жители Крыловского сельского поселения по итогам соцопроса в начале года, тема ЖКХ была превалирующей. Водоснабжение, освещение, состояние дорог – вот неполный перечень вопросов, решения которых жители поселения требовали от своего главы. Прошло полгода и результаты работы администрации поселения налицо. Почти на 4 млн. рублей, на условиях софинансирования с краевым бюджетом отремонтирована часть асфальтовых дорог, заменены 1700 метров водопроводных сетей, а это уже десять из сорока девяти километров. Своими силами удалось решить проблему с вывозом мусора, превратить парк в настоящий центр отдыха для молодежи.

Пока не хватает средств на освещение станицы без вынужденных графиков, но, считает глава поселения О.Н. Деркач, постепенно и этот вопрос можно будет решить. Главное не стоять на месте, под лежачий камень вода не течет.