«Боевыми тропами Кубани»

«Боевыми тропами Кубани» 06.06.2018

Молодежный центр «Инфинити» стал организатором геокешинг-игры «Боевыми тропами Кубани» - (geocaching от греч. Geο – Земля и англ. cache – тайник) – туристическая игра с применением спутниковых навигационных систем. В игре приняли участие представители молодежи из Ленинградского, Новоуманского, Первомайского, Куликовского, Западного и Уманского сельских поселений, по 5 человек в команде.

Специалистами отдела по молодежной политики администрации Ленинградского района был разработан маршрут к прохождению, а именно: составление карты движения по маршруту с использованием интерактивной карты мемориальных объектов Ленинградского района, разработка квест-заданий для прохождения игры. При прохождении маршрута команде необходимо было ответить на вопросы об объекте и сфотографировать всех членов команды на фоне памятных мест.

Победу одержала команда Новоуманского сельского поселения (капитан команды Ольга Стефанчук). Всем участникам игры были вручены почетные грамоты.