05:35 19.05.2024

Внеочередная сессия

Внеочередная сессия 06.06.2018

В ходе внеочередной сессии Совета муниципального образования Ленинградский район депутаты рассмотрели 3 вопроса. Один из основных - назначение конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Ленинградский район.

В сентябре истекает срок полномочий Владимира Гукалов в качестве главы Ленинградского района. На основании решения Совета определены основные условия проведения конкурса по отбору кандидатур на должность руководителя муниципалитета. Членами районной конкурсной комиссии назначены: председатель Совета Игорь Горелко, начальник юридического отдела администрации Екатерина Офицерова, председатель Общественной палаты района Татьяна Сыкалова, председатель районной территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ Людмила Чуприна. Еще 4 члена конкурсной комиссии будут назначены губернатором Краснодарского края.

Конкурс будет проведен 5 сентября в 12 часов.