Наладить информационный обмен

Наладить информационный обмен 24.08.2011

24 августа в станице Ленинградской специалистами департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края был проведен обучающий семинар на тему информационного обмена сведениями между органами местного самоуправления и территориальными налоговыми органами.

В семинаре приняли участие финансисты администраций сельских поселений из Ленинградского, Брюховецкого, Каневского, Ейского, Щербиновского, Староминского, Приморско-Ахтарского и Кущевского районов. В ходе прошедшего совещания обсуждались вопросы взаимодействия администраций поселений и территориальных налоговых органов, налаживания системы электронного обмена базами налогоплательщиков, а также своевременного их обновления.

Планируется в течение ближайших двух месяцев провести подобные семинары-совещания с участием специалистов по налогам администраций и других районов Краснодарского края.