Спортивные победы – гордость района

Спортивные победы – гордость района 26.08.2011

Серебряную медаль и хрустальный кубок привезла из города курорта Ейска, дружная и спортивная семья Мельниковых из ст. Крыловской. Эта молодая и очень волевая семья представляла Ленинградский район на краевом фестивале «Спортивная семья 2011г.», который проходил с 18 по 21 августа.

Команда Мельниковых выступала в составе: папа-Василий (тренер-преподаватель по футболу в ДЮСШ), мама-Елена (инструктор-методист в ДЮСШ), старший сын- Владимир 12 лет и самый главный болельщик и талисман команды младший сын Иван. Все члены семьи занимаются разными видами спорта, любят активный отдых и ведут здоровый образ жизни.

На фестиваль съехались команды из сорока четырех районов нашего края. Победители выявлены по сумме занятых мест в пяти конкурсах: дартс, эстафета по плаванию, легкоатлетическая эстафета, комбинированная эстафета и настольный теннис – парные встречи (папа и сын). Благодаря упорству и большому стремлению к победе, Мельниковы буквально вырвали второе место у хозяев фестиваля ейчан, оставив их третьими, и уступили лишь два очка команде из ст. Северской, которая стала первой. В эстафете по плаванию наша семья стала бронзовым призером, награждена медалями и ценными спортивными призами.