05:01 19.05.2024

Выездной прием

Выездной прием 09.06.2018

Организацию выездных приемов граждан можно сравнить с предоставлением услуг населению через систему, так называемого, «единого окна»: не надо стучаться в двери разных кабинетов, все вопросы можно задать лично. И даже если ситуация разрешится не сразу, то можно хотя бы получить ответ и разъяснение на месте. В этот раз жители Белохуторского сельского поселения встретились с Владимиром Гукаловым. За помощью к руководителю муниципалитета обратились 3 человека. Вопросы были как частного, так и коллективного характера. Некоторые из проблем жителей были решены на месте, другие же требуют более глубокого анализа и рассмотрения.

Попутно Владимир Гукалов вместе с главой Белохуторского сельского поселения Александром Олейником оценил ремонт дороги по ул. Cеверная. В целом будет отремонтировано 1600 метров дорожного полотна за счет средств из краевого и местного бюджетов. Общая сумма затрат порядка 5, 5 миллионов рублей. Основные работы будут закончены в течение двух недель.