04:18 19.05.2024

Открытие площадки

Открытие площадки 09.06.2018

В поселке Уманском состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки. Реализовать проект стало возможным благодаря поддержке Министерств физической культуры и спорта РФ и Кубани. Это 14-ая по счету площадка со специальным покрытием в Ленинградском районе. Здесь можно заниматься сразу несколькими видами спорта: футбол, баскетбол, волейбол, гандбол и др.

Поздравил жителей Уманского сельского поселения с таким значимым событием начальник отдела по эксплуатации спортивных сооружений краевого министерства Денис Горьковенко. По традиции глава Ленинградского района Владимир Гукалов вместе с участницами футбольного клуба «Уманчанка» забил гол в новые ворота. Теперь у мальчишек и девчонок поселка Уманский не стоят вопросы – куда пойти играть и где заниматься спортом. Сразу после завершения торжественной части, ребята смогли испытать новый спортивный «полигон».