Рабочий визит

Рабочий визит 19.06.2018

Владимир Гукалов с рабочим визитом посетил ООО «Агро-Продукт» Ленинградский комбикормовый завод. Глава Ленинградского района ознакомился с особенностями производства, пообщался с сотрудниками и оценил техническое оснащение. В мае 2017 года введена в эксплуатацию мельница двухсортового помола производительностью 40 тонн муки в сутки. Обслуживает производство 12 человек. Контроль качества принимаемого зерна, а также его состояние проверяется лабораторией. Благодаря современному прибору - анализатору зерна (инфралюм) - получают данные о клейковине, влажности и классе. Аппарат буквально за несколько минут выводит средний показатель.

Директор предприятия Тигран Минасян рассказал о том, что система постоянного контроля позволяет отслеживать качество производимой муки по каждой партии перерабатываемой пшеницы. Готовую продукцию поставляют на рынки Краснодарского края и Ростовской области, а также экспортируют в Армению.