06:35 19.05.2024

Губернаторский бал 2018

Губернаторский бал 2018 25.06.2018

24 июня в краевой столице состоялся Губернаторский бал – 2018. На него были приглашены свыше 2000 выпускников со всего Краснодарского края.

Ленинградский район на Губернаторском балу представляли 32 выпускника, которые показали лучшие результаты в учебе, спорте, искусстве. Возглавили делегацию: глава Ленинградского района Владимир Гукалов, заместитель главы Евгений Миронов и начальник управления образования администрации Людмила Данилова.

Традиционно колонны со вчерашними школьниками прошли по главной улице Краснодара от сквера им. Жукова до площади перед Законодательным собранием края, где ребята принимали поздравления от губернатора Кубани Вениамина Кондратьева.

Подарком губернатора выпускникам 2018 года стало присвоение имени одной из звезд - «Выпускники школ Кубани». Соответствующая запись внесена в «Международный каталог небесных тел».