Выпускной бал в Ленинградском районе

Выпускной бал в Ленинградском районе 26.06.2018

Шестой год подряд в Ленинградском районе прошел районный бал выпускников, участниками которого стали обладатели медалей за особые успехи в учебе, а также те, кто сдал Единый Государственный экзамен на рекордные 100 баллов.

Золотая молодежь, отличники учебы - именно так можно назвать школьных чемпионов, которые в этот день стали главными героями праздника. Из 261 ленинградских выпускников заветное приглашение на бал получили лучшие из лучших – 40 человек. Школьные рекордсмены и их родители были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. Глава Ленинградского района Владимир Гукалов отметил, что за плечами у еще вчерашних школьников важные победы, а медали и наивысшие результаты по экзаменам стали достойной наградой ребятам за многолетний труд.

Депутат Государственной Думы Наталья Боева особые слова признательности адресовала учителям и директорам школ, которые сумели дать своим воспитанникам знания и умения, благодаря которым они достигли высоких результатов. Директорам школы были вручены благодарственные письма.

Выпускники 2018 года на протяжении всего торжественного мероприятия дарили гостям вечера свои выступления. Специально для этого они выучили соответствующие танцы: вальс, хастл, танго. Торжественная церемония награждения завершилась запуском воздушных шаров и праздничным салютом.