Звездная волна

Звездная волна 28.06.2018

В Крыму проходил VII Международный фестиваль-конкурс искусств "Звездная волна". В фестивале приняли участие более двух тысяч конкурсантов: из Санкт Петербурга, Ижевска, Владикавказа, Симферополя, Татарстана, Башкирии, Московской области, Ингушетии, Калмыкии, Северной Осетии Алания и Кубани.

Наш район представлял Образцовый ансамбль народной песни «Казачьи напевы» (руководитель Лариса Пятак, концертмейстер Владимир Пронин, репетитор Ирина Черненко).

Ансамбль «Казачьи напевы» стал обладателем высшей награды - Гран-при. Лауреатами I степени стали: Максим Гонтарь, Кирилл Пятак, Евгений Степаниденко - трио «Казачьи Напевы»; солисты: Полина Белякова, Вероника Кислая, Виктория Черненко и Анастасия Андрющенко.

Также Анастасия Андрющенко получила специальный диплом от членов жюри за высокий уровень исполнительского мастерства и памятный подарок. Лауреатами III степени стали: Евгений и Александра
Степаниденко. Дипломом I степени награждена Елена Назаренко.

Поздравляем победителей и их наставников с заслуженными наградами!