04:32 19.05.2024

Информационный день

Информационный день 31.08.2011

31 августа глава района Г.Г.Журба и заместитель главы Н.П.Фаль дали старт проведению очередного информационного дня на территории муниципального образования.

Информационный день пройдет с пятого по девятое сентября 2011 года во всех сельских поселениях района и будет посвящен проблемам ЖКХ.

В организационном совещании, которое прошло в малом зале СКК ст. Ленинградской приняли участие главы сельских поселений, муниципальные служащие, другими словами, все те, кто будет выступать в рабочих коллективах и организациях. Помимо новой информации о вопросах и проблемах реформы отрасли жилищно-коммунального хозяйства лекторы ответят на вопросы, которые были заданы жителями района в ходе августовского информационного дня.

Ответы на обращения, которые поступят в администрацию муниципального образования в ходе встреч лекторов в коллективах, будут размещаться на страницах газеты «Степные зори», а также включаться в материалы следующего информационного дня.