05:34 19.05.2024

Прямая линия

Прямая линия 03.07.2018

Регулярные прямые телефонные линии с главой района стали уже традиционными. По понедельникам с пяти до шести часов вечера ленинградцы используют эффективный инструмент «обратной связи» в качестве навигатора многих направлений жизни территории.

В этот раз 5 человек обратились к Владимиру Гукалову для решения волнующих вопросов. В ходе прямой линии жители просили оказать содействие в благоустройстве по улице Жлобы, где были спилены деревья, и теперь территория требует озеленения; отсутствует освещение по улице Кооперации; нет тротуара по улице Красной; ремонт дороги по улице Вокзальной; также спрашивали о возможности организовать раздельный прием мусора.

Ленинградцев интересовал самый разнообразный спектр вопросов. В ходе «прямой линии» всем обратившимся были даны квалифицированные ответы и разъяснения, а по вопросам, требующим дополнительного рассмотрения, гражданам будут даны письменные ответы.