05:01 19.05.2024

Нам жить в России!

Нам жить в России! 06.07.2018

В центре народной культуры «Казачье подворье» прошел четвертый зональный этап краевого фестиваля подростково-молодежных объединений «Нам жить в России». От имени министра культуры Краснодарского края участников фестиваля приветствовала ведущий консультант отдела народного творчества и социально-культурной деятельности министерства Галина Айметдинова. Также со словами приветствия к присутствующим обратилась начальник отдела культуры администрации Юлия Мазурова.

В заключительном зональном этапе приняли участие 11 команд из Брюховецкого, Выселковского, Кущевского, Крыловского, Ейского, Приморско-Ахтарского, Павловского, Каневского, Староминского и Щербиновского районов. Ленинградский район представляли курсанты церемониального отряда «Честь имею».

По условиям конкурса районные команды показали презентации тематических стендов о деятельности своих клубных объединений, визитные карточки, конкурсные программы и видео-зарисовки.

В течение двух недель будут определены победители зонального этапа. После чего лучшие из лучших встретятся в Краснодаре, где жюри подведут итоги краевого фестиваля.