День семьи, любви и верности 06.07.2018

8 июля в нашей стране будут отмечать Всероссийский день семьи, любви и верности. В этот день поздравления, в первую очередь, адресуются семьям, прожившим много лет вместе, пережившим разные события, но сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание.

В Ленинградском районе с 2009 года уже 11 пар награждены общественной медалью «За любовь и верность». Этот год не стал исключением - семейная пара Геннадия Викторовича и Антонины Федоровны Давыдовых удостоена этой награды. В этом году их браку исполняется 50 лет. Супруги создали крепкую и дружную семью. Как никому другому, Геннадию Викторовичу и Антонине Федоровне известна та самая загадочная формула любви и крепких отношений.

8 июля в Краснодаре еще одна семья из Ленинградского района будет отмечена особой наградой. Семье Андрея и Натальи Логачевых губернатор Краснодарского края вручит медаль «Родительская доблесть». Наталья и Андрей вместе идут по жизни уже 25 лет. В семье воспитываются пятеро детей: два сына и три дочери. На протяжении всех этих лет супруги живут в любви и согласии.

Медаль «Родительская доблесть» учреждена в Краснодарском крае в 2010 году в целях повышения общественного признания материнства и отцовства. В этом году краевую награду получат 15 семей.

Поздравляем наших земляков с заслуженной наградой!