Открытие инжинирингового центра в Краснодаре!

09.07.2018

18 июля 2018 года состоится открытие и установочная стратегическая сессия инжинирингового центра при Гарантийном фонде Краснодарского края. Инжиниринговый центр при Гарантийном фонде Краснодарского края предоставляет услуги субъектам малого и среднего предпринимательства для повышения их технологической готовности за счет разработки (проектирования) технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно-внедренческих задач. Субъекты малого и среднего предпринимательства могут обращаться в инжиниринговый центр при Гарантийном фонде Краснодарского края по следующим вопросам:

создания нового производства;

расширения действующего производства;

модернизации и технического перевооружения производства;

технического аудита и управления производством;

управления интеллектуальной собственностью;

сертификации продукции;

оценки потенциала импортозамещения;

позиционирования и продвижения продукции.

Инжиниринговый центр при Гарантийном фонде Краснодарского края может софинансировать до 95 % стоимости услуг, оказываемых инжиниринговыми компаниями субъектам малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства производственной сферы принять участие в открытии и установочной стратегической сессии инжинирингового центра. В случае заинтересованности участия в мероприятии Вы можете обратиться в управление экономического развития, потребительской сферы и информационных технологий администрации муниципального образования Ленинградский район не позднее 11 июля 2018 года по телефону: 7-02-88, 7-23-76.