День знаний 01.09.2011

DSC_0020.JPG1 сентября более шести тысяч учащихся Ленинградского района приняли участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний.

Глава муниципального образования Ленинградский район Г.Г.Журба стал гостем праздника, который проходил в СОШ № 8 поселка Бичевого. Обращаясь к учащимся и педагогам, глава поздравил всех с началом нового учебного года и пожелал дальнейших успехов в учебе и труде:

-Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу. Иначе и нельзя, ведь школа и класс – это вторая семья, как для учеников, так и для педагогов. Убежден, что Вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родного края, внести достойный вклад в развитие нашего района.

Г.Г.Журба вручил подарок школе – косилку, поучаствовал в посадке сирени., а также побывал на первом уроке нового учебного года. Посвященного 74 годовщине образования Краснодарского края. DSC_0090.JPG