Закрытие летних дворовых площадок

Закрытие летних дворовых площадок 02.09.2011

Летом 2011года на территории сельских поселений работали 20 подростковых молодежных площадок по месту жительства, которые объединили более 2000 ребят разного возраста. 31 августа 2011 года на летней площадке центрального парка ст. Ленинградской состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию летнего сезона 2011года., организованное отделом по молодежной политике администрации района.

На празднике выступили участники районного этапа фестиваля современных молодежных субкультур «Свежий ветер» (РОК-группа Last Week), представители дворовой площадки по ул. Ярмарочной - «Старушки-хохотушки» (Немирович-Данченко Александра Исаевна, Егорова Таисия Васильевна) с юмореской о молодежи. Зрителей поразила своим вокалом и артистизмом самая юная и активная участница дворовой площадки Мамаева Валерия, также в ее исполнении в дуэте с Немирович-Данченко А.И. прозвучали частушки.