Прием граждан в ст. Новоплатнировской

Прием граждан в ст. Новоплатнировской 13.07.2018

Глава Ленинградского района провел личный прием граждан в Новоплатнировском сельском поселении. На встречу с Владимиром Гукаловым пришла инициативная группа неравнодушных жителей станицы Новоплатнировской, которых не устраивает работа участковой больницы.

В ходе встречи жители жаловались на отсутствие коек круглосуточного пребывания. Глава муниципалитета заверил граждан, что работа Новоплатнировской участковой больницы по оказанию стационарной помощи на койках сестринского ухода и койках дневного пребывания терапевтического профиля будет проводиться в прежнем режиме, без каких-либо изменений. А для более детального решения этого вопроса в течение двух недель будет организована личная встреча главного врача Ленинградской ЦРБ Льва Есаяна с жителями станицы Новоплатнировской.

Также к руководителю муниципалитета обратилась многодетная семья, которая попросила помочь улучшить их жилищные условия. В семье воспитываются 8 детей, четверо из них инвалиды. Владимир Гукалов поручил главе Новоплатнировского сельского поселения Андрею Балюку в кратчайшие строки оказать содействие в поиске домовладение и его приобретении.