05:34 19.05.2024

Кубок Краснодарского края

Кубок Краснодарского края 02.09.2011

2 сентября в ст. Ленинградской стартовал открытый кубок Краснодарского края по городошному спорту. Инициатором проведения соревнований выступил департамент по физической культуре и спорту Краснодарского края.

В торжественном открытии первенства приняли участие первый заместитель главы муниципального образования В.Г.Прокопец и глава Ленинградского сельского поселения Н.И.Сидак. Они поздравили участников с началом соревнований, пожелали всем бескомпромиссной борьбы и новых побед.

В розыгрыше кубка принимают участие команды из десяти муниципальных образований края, а также, в качестве приглашенного гостя, команда из города Томска - одни из сильнейших городошников России. Всего около 60 участников. Соревнования будут проходить по трем видам: личное первенство, командный зачет и парные.

Борьба ожидается нешуточная, достаточно сказать, что среди участников кубка четыре финалиста чемпионата мира. Подведение итогов и торжественное закрытие соревнований произойдет 4 сентября.