Встреча с коллективом

Встреча с коллективом 18.07.2018

Глава Ленинградского района встретился с трудовым коллективом группы компаний ЖКХ. По традиции Владимир Гукалов рассказал участникам встречи о развитии муниципалитета в социально – экономическом направлении. Разговор шёл о формировании бюджета и основных приоритетах в работе. Прежде всего, это участие в краевых программах, что позволяет привлечь в бюджет дополнительные средства. Другая задача – создание благоприятных условий для инвесторов. Если муниципалитет станет привлекательней для реализации крупных проектов, то и места рабочие появятся, а, значит, можно будет частично решить проблему безработицы.

В свою очередь, сотрудники организации воспользовались случаем и задали вопросы Владимиру Гукалову. Приглашая участников встречи к активному диалогу, глава района подчеркнул, что все пожелания, вопросы, критика очень полезны для формирования верного курса власти и совершенствования системы управления.

Подобные, так называемые встречи без галстуков, не сходят с повестки рабочего дня Владимира Гукалова. В планах посетить и открыто поговорить со всеми сотрудниками организаций и учреждений различных форм собственности. Это позволит досконально узнать и проанализировать ситуацию в районе, а также выработать дальнейшие четкие пути развития территории.