Праздник урожая в ООО «Агрофирма Соревнование»

Праздник урожая в ООО «Агрофирма Соревнование» 19.07.2018

В Ленинградском районе завершена уборочная страда. Все хозяйства справились с поставленной задачей. Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма Соревнование» одно из первых подвело итоги. По такому случаю даже организовали праздничный концерт в сельском доме культуры поселка Первомайский. Урожайность с учетом нынешних погодных условий одна из самых высоких в Ленинградском районе – 84, 7 центнера с гектара.

С окончанием жатвы хлебопашцев поздравили глава Ленинградского района Владимир Гукалов, директор «Агрофирмы Соревнование» Геннадий Панасенко, глава Первомайского сельского поселения Юрий Грицик. В этот день все участники уборочной страды получили поздравления и слова благодарности. Лучшие из лучших были награждены денежными премиями и ценными подарками: стиральными машинами, сплит-системами, музыкальными центрами, телевизорами и микроволновыми печами.

Среди комбайнеров самое большое количества зерна намолотили: Андрей Девянин, Юрий Глуханюк и Владимир Шелковой. Самое большое количества зерна с поля на ток перевезли водители: Юрий Сивер, Виктор Ермаков, Евгений Левченко. Также отметили рабочих зернотоков, агрономов, заправщиков, тружеников разных производственных подразделений.

Выступления прославленных солистов и коллективов сельского дома культуры «Кубань» станицы Новоплатнировской стало отличным дополнением к ценным подаркам для тружеников полей после двухнедельной трудовой вахты.