03:11 19.05.2024

Встреча в станице Новоплатнировской

Встреча в станице Новоплатнировской 23.07.2018

Глава Ленинградского района в рамках рабочей поездки встретился с активом станицы Новоплатнировской. В совещании приняли участие глава Новоплатнировского сельского поселения Андрей Балюк, заместитель главы Евгений Миронов, курирующий вопросы социальной сферы, главный врач Ленинградской ЦРБ Лев Есаян и местные жители. Основная тема – положение дел в муниципальном образовании.

Особое внимание уделили вопросам здравоохранения: выявили существующие проблемы, определили основные задачи и направления на предстоящий период. Владимир Гукалов отметил, что обеспечение жителей качественным медицинским обслуживанием одно из основных направлений работы власти. Сегодня оказание медицинских услуг профессиональными специалистами, корректное обращение с пациентами является главным требованием к учреждениям здравоохранения не только в районном центре, но и на местах.