03:11 19.05.2024

Марафон детской дорожной безопасности

Марафон детской дорожной безопасности 25.07.2018

В рамках межведомственной операции «Подросток» Госавтоинспекция Краснодарского Края традиционно в летний период проводит краевую социальную кампанию «Марафон детской дорожной безопасности».

В Ленинградском районе уже второй год подряд марафон финиширует на детской культурно-досуговой площадке Сельского дома культуры хутора Западного.

Участники детской юношеской театральной студии малых форм «Эволюция» и хореографического коллектива «Радость» приготовили агитбригаду «Знатоки дорожной азбуки». В ходе мероприятия ребятам в игровой форме напомнили правила дорожного движения, дорожные знаки и правила поведения на улице. В завершении мероприятия инспектор ГИБДД Оксана Довбня вручила благодарственное письмо организаторам, а памятные подарки и сладкие призы – участникам марафона.