05:01 19.05.2024

Планерное совещание

Планерное совещание 05.09.2011

5 сентября глава муниципального образования Г.Г.Журба провел расширенное планерное совещание с участием глав сельских поселений, заместителей главы района, начальников отделов администрации и руководителями ряда предприятий и организаций.

Одним из вопросов, рассмотренных на совещании, была подготовка района к осенне-зимнему периоду. По словам заместителя муниципального образования И.М.Заболотнего администрации района необходимо до 9 сентября представить в край информацию о готовности к отопительному сезону. В то же время, паспорта готовности предоставлены главами только четырех поселений. Особое беспокойство вызывает положение дел в Новоуманском и Первомайском поселениях.

Кроме того, обсуждались вопросы проведения рейдовых мероприятий по выявлению несанкционированных мест торговли, выявлению и уничтожению амброзии и другой сорной растительности, говорилось так же о прогнозе социально-экономического развития МО Ленинградский район на 2012 год.

В заключительном слове глава района еще раз нацелил собравшихся на исполнение поставленных задач в установленные сроки и напомнил о важности ежедневной кропотливой работы.