05:34 19.05.2024

Ремонт тротуара

Ремонт тротуара 27.07.2018

В станице Ленинградской по ул. 302-ой Дивизии заканчивается ремонт тротуара. Проложить пешеходную дорожку протяженностью свыше 230 метров стало возможным благодаря победе в краевом конкурсе на звание «Лучший ТОС» председателя Квартального комитета № 1 Южного микрорайона станицы - Елены Черненко.

Согласно положению о конкурсе из краевого бюджета была выделена денежная премия в размере 500 тысяч рублей. Эти деньги решили направить на ремонт тротуара.

Также по многочисленным обращениям жителей на улице Тихой завершены работы по устройству посадочной площадки и заездного кармана для обеспечения доступа в пассажирский транспорт. В дальнейшем будет установлен остановочный павильон. На эти цели из бюджета Ленинградского сельского поселения выделено 200 тысяч рублей.