05:55 19.05.2024

Встреча в поселке Образцовом

Встреча в поселке Образцовом 02.08.2018

Владимир Гукалов встретился с активом Образцового сельского поселения. На встрече говорили о социально-экономическом положении в целом в районе и в отдельных населенных пунктах. Обсудили вопросы здравоохранения, ЖКХ, образования, культуры, молодежной политики.

После окончания встречи глава Ленинградского района вместе с главой Образцового сельского поселения Ольгой Цымбал проверили, как проходит ремонт дорог по улицам Болчанской, Гагарина и Школьной. На эти цели по краевой программе выделено порядка 3,2 миллиона рублей. Ремонтные работы проводит Ленинградское ДРСУ

Владимир Гукалов пообщался со специалистами ремонтных бригад и выразил надежду, что дорожники приведут дороги в порядок в кратчайшие сроки.