06:34 19.05.2024

Офис врача общей практики

Офис врача общей практики 03.08.2018

В Восточном сельском поселении началось строительство офиса врача общей практики. Новое здание возводят в самом центре поселка Бичевый. Строительство стало возможным благодаря участию в краевой программе на основе софинансирования. Глава Ленинградского района Владимир Гукалов пообщался со строителями, которые реализуют проект общей стоимостью порядка 9 миллионов рублей.

Новое лечебное учреждение площадью 175 квадратных метров будет включать в себя прививочный, процедурный, смотровой кабинеты, комнату для персонала, хоз.помещения, кабинет зубного техника и аптечный пункт.

Необходимую современную медицинскую помощь после завершения строительства получат почти 2 тысячи жителей Восточного сельского поселения, в состав которого помимо поселка Бичевый, входят еще и поселки Бурдатский, Смелый, Трудовой и Утро.