День приема предпринимателей!

День приема предпринимателей! 07.08.2018

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка своим распоряжением от 3 марта 2017 года № 139/7р установил Всероссийский день приема предпринимателей.

В прокуратуре Ленинградского района Всероссийский день приема предпринимателей будет проводиться в первый вторник каждого месяца с 14.30 до 18 часов без предварительной записи по адресу: ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 177.

В указанный день прием будут вести прокурор района и работники прокуратуры, непосредственно отвечающие за соблюдение прав субъектов предпринимательской деятельности.

Введение Всероссийского дня приема предпринимателей не ограничивает право предпринимателей на обращение в прокуратуру в любой другой удобный для них день.